Наши проекты
Общественная организация Ассоциация профсоюзных организация студентов государственных и коммерческих высших учебных заведений г. Москвы
(АПОС г. Москвы)


В разделе проекты мы опубликуем все наши проекты, которые предназначены для аудитории нашего сайта, а значит, ориентированы на молодежь. В ниже перечисленных проектах можно найти пользу, как нашим партнерам, так и посетителям данного сайта. Мы постарались приложить максимум усилий и возможностей для реализации данного раздела, чтобы вам было удобно и целесообразно использовать данную информацию. Выбрав один из наших проектов, мы подробно ознакомим вас с целями и результатами наших стараний. Приятной работы с представленными проектами.




Новейший развлекательный портал, в сети Интернет, посвященный конкурсам розыгрышам, викторинам и другим on-line мероприятиям. Здесь Вы найдете все чтобы с удовольствием провести время. Это универсальный проект для молодежи и студентов, которые стремятся быть не только в курсе событий, но и иметь возможность выигрывать и быть успешными.



Новый проект только для студентов Институтов. АПОС г. Москвы представляет вам новую услугу бесплатной почты, на данный момент это пробная версия, но по исходу полугода 2006 года, мы сделаем уникальный проект студенческой почты. MOSMail - студенческая почта, это твое отличие, не будь как все, будь в прогрессе.

<<<MOSMail>>>



Ассоциация профсоюзных организаций студентов поздравляет всех дам, с Международным женским днем 8 Марта. Уважаемые дамы будьте прекрасны, умны и обаятельны, дарите улыбки и будьте счастливы, ведь вы это наша прекрасная половина и мы гордимся вами.

С Праздником ВАС!



Институт системного анализа социальных проблем мегаполисов (ИСАСПМ) представляет электронный справочник "Энциклопедия столичных вузов", созданный при содействии Комитета по делам семьи и молодежи Правительства города Москвы и участии Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов города Москвы (АПОС г. Москвы).

 

Голосования

Нравится ли Вам учится в Вашем ВУЗе?
 

Знаменательные даты

20 июля 2006г. Международный День Шахмат

23 июля 2006г. Международный Олимпийский День

25 июля 2006г. День памяти Владимира Высоцкого

Лента новостей

1 Октября 2007

В Москве пройдет Всемирный форум иностранных выпускников российских вузов


1-3 октября в Москве пройдет Всемирный форум иностранных выпускников российских вузов и соберет более 600 специалистов из 110 стран. Об этом сообщила пресс-служба Минобрнауки РФ.
Открытие форума пройдет в Колонном зале Дома Союзов. Круглые столы – в Российском университете дружбы народов, МГУ и Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина.

Участники форума обсудят такие темы, как «Подготовка национальных кадров для зарубежных стран в российских образовательных учреждениях», «Академическое и профессиональное признание документов об образовании», «Предоставление гражданам и соотечественникам из государств- участников СНГ возможностей в получении образования на русском языке», «Русский язык в странах мира и потенциал его использования в глобальном образовательном пространстве».

«Форум, проходящий в Год русского языка под патронажем Администрации президента Российской Федерации В.В. Путина, является одним из важнейших мероприятий в комплексе мер по повышению престижа российского образования и России в целом» говорится в пресс-релизе Минобрнауки РФ.

Форум организуется Минобрнауки РФ при поддержке МИД РФ, Росзарубежцентра и МКС «Инкорвуз-XXI».

6 Апреля 2007

Депутаты Госдумы в среду приняли поправки в закон «Об образовании» и ряд нормативных актов, ужесточающих контроль за качеством преподавания в вузах и школах. Об этом сообщают 5ballov.Ru.

Напомним, что документ направлен на создание Единой государственной системы контроля и надзора в сфере образования, как на федеральном, так и на региональном уровнях. Рекламное агентство Липецк липецкое На федеральном уровне к полномочиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего контроль и надзор в сфере образования, относятся полномочия по лицензированию и государственной аккредитации вузов, контроль за соблюдением вузами, образовательными учреждениями дополнительного профобразования и научными организациями условий образовательной деятельности, в соответствии с выданной лицензией или законодательством РФ в этой области.

На региональном уровне предусматривается проведение лицензирования, госаккредитации и контроля качества образования в учреждениях начального и среднего профобразования и общего образования.

Студенческая правда, Москва — 6 апреля 2007 г.

 
8 мая в Москве пройдут очередные празднования Дней исторического и культурного наследия Москвы. Главным сюрпризом для москвичей станет возможность бесплатного посещения всех государственных музеев.
 
- Заходи еще!